Рианна сходила вместе с саудовским миллиардером увлеклась баскетболом

На этой неделе Рианна отпраздновала день рождения — певице исполнился 31 год. А буквально на следующий день ее видели в компании бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля. Вместе с ним она посетила баскетбольный матч с участием команды «Лос-Анджелес Лейкерс», за которую болела.

Рианна в майке с эмблемой любимой команды, синих джинсах и белых ботильонах из совместной коллекции ее бренда Fenty с маркой Puma стояла на трибуне болельщиков, а рядом с певицей сидел ее бойфренд-миллиардер (Хассан является наследником состояния в 2,2 миллиарда долларов).

 

Рианна и Хассан Джамиль

Рианна и Хассан Джамиль

 

 

Рианна и Хассан Джамиль

 

Впервые об их романе пресса сообщила летом 2017 года, обнародовав фотографии со свидания. На следующий год СМИ объявили о расставании пары, но спустя месяц Рианну и Хассана видели вместе в Мексике.

 

Рианна и Хассан Джамиль

 

Певица никогда публично не подтверждала роман с саудовским бизнесменом. Однако в интервью Vogue говорила о серьезных отношениях:

Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достоин этого,— говорила она о переменах в личной жизни и новом бойфренде в мае прошлого года.

 

Рианна

 

 

Рианна и Хассан Джамиль

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>