Крис Хемсворт сыграет Халка

Крис Хемсворт сыграет Халка

Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт сыграет в биографическом фильме, посвященном звезде американского рестлинга Халку Хогану. Постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель серии комедий «Мальчишник к Вегасе». Одним из продюсеров проекта станет Брэдли Купер.

Фильм будет представлен зрителям потоковым сервисом Netflix. Возможная дата релиза и съемочный график пока не уточняются.

Халк Хоган (настоящее имя Терри Джин Боллеа) родился в штате Джорджия в 1953 году. Начал выступать на ринге в конце 70-х годов прошлого века, а пика популярности достиг в середине 80-х. Халк Хоган. Был 12-кратным чемпионом мира в тяжелом весе и шестикратным чемпионом в супертяжелом весе. Хоган считается самым узнаваемым рестлером в истории этих состязаний. Свой успех он закрепил, участвуя в различных телевизионных шоу, сериалах и кинофильмах. В частности, он исполнил роль антагониста в боксерской драме «Рокки 3». В 2015 году контракт с ним был разорван из его расистских высказываний.

Партнер Хемсворта по киновселенной Marvel Крис Эванс прокомментировал новость о байопике Хогана словами: «Возможно, это лучшая новость, которую я когда-либо слышал».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>