Стало известно почему Леди Гага выгнала жениха

В ноябре прошлого года все поклонники Леди Гаги (Lady Gaga) радовались её помолвке с Кристиано Карино (Christian Carino), а в этом — узнали, что её не будет. Несколько дней назад, никому ничего не объяснив, певица и  Кристиан расстались. И это после двух лет отношений!

 

Поговаривают, что за время их романа они оба очень изменились. Гага из популярной певицы переросла в востребовательную актрису, которая в начале своей карьеры уже претендовала на Оскар. И, конечно, такое событие не могло на неё не повлиять. Отсюда и постоянные ссоры, разногласия с возлюбленным.

«Леди Гага очень любила и любит Карино до сих пор, но она чувствует, что между ними пропала искра», — рассказывает источник, приближённый к певице

Поэтому в последнее время И Гага, и Кристиан находились в постоянном стрессе. Постепенно, что называется, они перестали сходиться характерами, и оба приняли решение расстаться. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>