Пугачевой сделали сложную операцию на сердце — СМИ

rp_pugacheva20122016-zahod-400x290-390x282111.jpg

Пугачевой сделали сложную операцию на сердце, пишут СМИ. Операция якобы была проведена не так давно и потому некоторое время Алла Пугачева не появлялась на людях. Сейчас же певица чувствует себя хорошо и планирует участвовать в юбилейном концерте весной, но недолго. Врачи не рекомендуют Алле Борисовне больше 30 минут находиться не сцене.  Ранее сообщалось, что Пугачева занималась лечением сложной формы диабета, который у нее уже давно.

Как пишет Life.ru , Концертный директор Аллы Пугачёвой опровергла сообщения о том, что Примадонне провели операцию на сердце. А ее исчезновение она объяснила простым желанием «отдохнуть от тусовки и поклонников». Также странным образом исчез ан несколько дней и ее супруг Галкин. 

— Это враньё, она дома. Мне уже все обзвонились, я всем говорю, что это враньё. Алла Борисовна дома, чувствует себя хорошо. Я вот видела её 40 минут назад. «Доброжелателей» много, — заявила ее импресарио Елена Чупракова.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>