Селена Гомес раскрыла секрет своих тренировок

rp_1522706571selena-gomes-predstavila-blagotvoritelnuua-kollekciua-krossovok-dlya-puma.jpg

Селена Гомес раскрыла секрет своих тренировок. По словам известной певицы и голливудской актрисы, главная ее цель не достижение высоких результатов, а в первую очередь равномерная нагрузка и удовольствие. Как рассказала Селена изданию Hollywood raidar, ее здоровье не позволяет достигать значимых спортивных результатов. Все из-за того, что Гомес перенесла операцию с пересадкой почки, а также она больна волчанкой.

«Я не могу долго заниматься бегом, а вот спортивная ходьба — да.» — рассказала она. Тем более, что это позволяет получить такую же коррекцию фигуры. А еще конечно же легкие нагрузки в фитнес-зале, и побольше упражнений из пилатеса и йоги. В целом Гомес тратит в день не более часа на упражнения с небольшим перерывом, а вот что касается спортивной ходьбы, то на выходных, Селена отправистья в путешествие почти ан пол дня, тем более, что певица живет в живописном месте недалеко от Голливуда.

В Селены Гомес по ее словам сейчас три инструктора по спортивным занятиям и йоге. И она не считает себя нагруженной, делая все в свое удовольствие. А если ей хочется сделать перерыв на несколько дней — это пожалуйста, а потом снова — немного спорта.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>