Дженнифер Лопес сходила на тренировку с дочерью

Спортивная мама: Дженнифер Лопес сходила на тренировку с дочерью

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Спорт для 49-летней Дженнифер Лопес — неотъемлемая часть жизни, и все члены семьи певицы поддерживают ее в этом. Месяц назад Джей Ло вместе с бойфрендом Алексом Родригесом запустила фитнес-челлендж, отказавшись от сахара и углеводов. А в минувший уикенд папарацци сфотографировали звезду у дверей тренажерного зала вместе с десятилетней дочерью Эммой.

Дженнифер, одетая в желтый топ и яркие леггинсы, в очередной раз продемонстрировала стильный спортивный образ и отличную форму.

Я крайне редко пропускаю тренировки. Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час,— рассказывала Лопес в одном из интервью.

 

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой 

Певица занимается с несколькими тренерами, чередуя разные подходы. Среди ее упражнений есть планка, бокс, отжимания, выпады… Звезда придерживается принципов здорового питания и приучает к нему своих детей.

Кстати сказать, Джей Ло старается заинтересовать свою дочь не только спортом и здоровым образом жизни, но и шоу-бизнесом. В декабре прошлого года состоялась премьера клипа Лопес, в котором вместе с ней снялась юная Эмма.

 

Дженнифер Лопес

 

ФОТО MEGA/Mega Agency/East News

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>