Селена Гомес собирается обвенчаться

rp_Selena-Gomez-and-The-Weeknd.png

Селена Гомес собирается обвенчаться, сообщают таблоиды. Как пишет Sun, у известной певицы Селены Гомес уже есть новые отношения, которые пока «засекречены» от журналистов и поклонников. Однако не смотря на секретность, они уже развиваются несколько месяцев. Это молодой человек с которым Селену уже дважды застали. Но точно ли это он избранник сказать очень сложно, ведь Гомес уже перебрала несколько поклонников, вероятно остановившись на одном из них.

Ранее считалось, что Гомес встречается с актером Ником Стайлером, но сейчас они якобы уже не вместе. СМИ пишут Селена Гомес сильно поправилась из-за проблем со здоровьем. Сейчас певица старается избавиться от лишних килограммов, но пока не вернула прежние формы. Несмотря на это, звезда чувствует себя уверенно и постоянно в поиске отношений. Не забывает она и про друзей — девушка стала появляться на вечеринках и проводит много времени на свежем воздухе. А еще с нового года Гомес стала делать длительные пробежки под руководством спортивного инструктора. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>