Бывшая жена Джонни Деппа рассказала про свой феминизм

Эмбер Херд выразила свое отношение к феминизму и снялась в яркой фотосессии для глянца

Эмбер Херд

32-летняя Эмбер Херд известна не только ролями в кино, но и активной общественной позицией. Актриса регулярно выступает в поддержку расширения прав и свобод граждан. Организация Объединенных Наций привлекла голливудскую звезду к своей деятельности. В качестве активиста ООН Эмбер встречалась с сирийскими беженцами, иностранными медиками-добровольцами и многими другими.

В интервью Wonderland Magazine она рассказала о важных аспектах своей работы и примерила несколько гламурных и винтажных образов. На обложке издания Херд предстала в комбинезоне с белым кружевным воротником от Vera Wang и туфлях с брошами из драгоценных камней.

 

Эмбер Херд

Эмбер Херд 

Об активной жизненной позиции и участии в общественной жизни
Одно дело – видеть проблему и совсем другое – что-то с ней делать… Справедливость не игра с нулевой суммой, а беспроигрышный вариант. Так, если вы делаете то, что правильно по отношению к другим людям, вы делаете правильную вещь и для себя.

 

Эмбер Херд

 

О феминизме и гендере

Тот факт, что я должна одеваться определенным образом, казался мне несправедливостью. Почему моя задача – привлекать внимание мужчин? Почему наши парни не обязаны учиться вести себя прилично? Я всегда была феминисткой – с тех самых пор, когда начала высказывать собственное мнение. Потому что я гуманистка.

 

Эмбер Херд

 

О своем общении с жертвами насилия
Я узнала, что если ты пережил одну ужасную вещь, понимаешь, как много пережил всего другого. 

 

Эмбер Херд

 

 

Эмбер Херд

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Wonderland Magazine

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>