Сильвестр Сталлоне показал 20-летнего Джона Рэмбо

Сильвестр Сталлоне решил напомнить своим поклонникам послужной список прославленного американского ветерана Джона Рэмбо. На своей официальной странице в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию из личного дела Рэмбо,на которой он запечатлен совсем еще юным бойцом.

«Рэмбо в 20. «Войны начинаются снаружи, но никогда не заканчиваются внутри», — говорил Джон. В 1968 году он служил пилотом вертолета в ВВС, затем с 1970-по 1975 года в спецвойсках, после этого был переведен в отряд Delta Force, в котором воевал в 1977 и 1978 годах», — гласит комментарий Сталлоне.

Отметим, что съемки пятого фильма о Рэмбо были завершены в конце 2018 года. Точная дата релиза картины пока не называлась, но ожидается, что она выйдет во второй половине 2019 года.

По сюжету, Рэмбо возвращается в США и поселяется на ферме у своих родственников в одном из приграничных штатов. Но окончательно уйти на покой ветерану мешают преступные сообщества из соседней Мексики, которые продают женщин в сексуальное рабство.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>