Израиль нанес по Сирии комплексный удар

Информационное агентство «Сана», обслуживающее режим сирийского диктатора Асада, сообщает об израильских танковых обстрелах сирийской приграничной территории. По словам военных, на которых ссылается агентство, огонь велся с танков и с воздуха.

«Около 18:30 израильский враг нанес несколько ударов по Таль-эль-Даххуре в Джабата-эль-Лахуде, Талл-эль-Дарье и Халеде. Примерно в 19:50 израильский беспилотник выпустил четыре ракеты по госпиталю Кунейтра и одному из пунктов обслуживания режима. Есть материальный ущерб», — говорится в сообщении.

 Израильские оборонные структуры данную информацию не комментируют. Речь идет о районе, находящемся поблизости от израильской границы. Известно, что здание госпиталя Кунейтры разрушено и используется для военных целей, судя по всему, именно об этом «госпитале Кунейтра» идет речь.

http://www.9tv.co.il/news/2019/02/11/267113.html

Сирийская Обсерватория Прав Человека сообщила о том, что в результате израильского артиллерийского удара по Кунейтре ранены 4 боевика. 

Обсерватория утверждает, что удар был нанесен по района активности “Хизбаллы” и про-иранских милиций. 
http://mignews.com/news/disasters/world/120219_65033_24790.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>