«Это мой ночной кошмар»: в соцсетях высмеяли Уилла Смита в роли Джинна

Will Smith as GenieПравообладатель иллюстрацииDISNEY ENTERPRISES INC

Компания Disney в воскресенье опубликовала трейлер к новому фильму про Аладдина, в котором Уилл Смит появляется в роли Джинна. В соцсетях сказочный образ популярного актера вызвал в основном разочарование и насмешки.

Трейлер к фильму Гая Ричи «Аладдин» собрал сотни возмущенных комментариев: зрители в первую очередь жалуются на качество спецэффектов и подбор актеров на главные роли.

Многие пользователи «Твиттера» шутят о том, что теперь Уилл Смит в обличье синего Джинна будет сниться им в кошмарных снах.

Сам Уилл Смит в интервью изданию Entertainment Weekly в декабре признался, что делать что-то по мотивам классических произведений всегда страшно.

Смит также подчеркнул, что хотел создать образ Джинна, сильно отличающийся от классического персонажа мультфильма 1992 года, которого озвучивал Робин Уильямс. Мальтфильм «Аладдин» стал одной из самых популярных кинолент студии Disney за всю историю.

«Сама суть характера будет настолько иной и настолько оригинальной, что это будет другой путь, а не попытка конкурировать», — сказал Смит.

Гай Ричи, в свою очередь, говорил, что хочет сделать Джинна похожим на «мускулистого папашу из 1970-х годов».

«Мне нравится, что у нашего Джинна есть эго, он немного тщеславный, и ему важно, как он выглядит со стороны, потому что он давно этим живет», — говорит режиссер.

Mena Massoud as Aladdin and Will Smith as the GenieПравообладатель иллюстрацииDANIEL SMITH

Однако зрители такой подход пока не оценили:

«Джинн Уилла Смита — это то, что появляется в моей комнате, когда у меня наступает сонный паралич».

«Все мои три желания будут одинаковыми: «развидеть» Джинна Уилла Смита».

«Если бы я увидела Джинна Уилла Смита в детстве, у меня бы полторы недели не прекращались кошмары».

При этом некоторые пользователи все же предлагают подождать выхода фильма в мае, а уже потом давать оценки.

«Спецэффекты выглядят хорошо, и мне нравится, что они сделали Джинна голубым. Конечно, Уиллу Смиту пришлось проделать большую работу, но я подожду выхода фильма, пережде чем высказывать мнение».

«Да, Джинн Уилла Смита выглядит немного странно, но я думаю, что в полной версии [фильмаон будут в хорошем смысле диким. Заинтригован».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>