Дита фон Тиз полностью обнажилась на сцене

Королева бурлеск-шоу Дита фон Тиз любит эпатировать в сети. Но на этот раз она сумела превзойти себя: на странице знаменитой американки появилось обнаженное фото, которое взбудоражило сеть.

Яркие костюмы с блеском и сексуальное белье – чем только не ошеломляла Дита фон Тиз своих поклонников. Но особое место в ее творчестве занимает бурлеск-шоу, которое она умело украшает своим соблазнительным телом и фантастической женственностью.

Так, на днях на страничке звезды в Instagram появилось очередное фото с шоу, которое недавно прогремело в отеле Mandrake, что в Лондоне. Перед зрителями Дита фон Тиз полностью обнажилась, засветив сексапильные формы. При этом актриса позировала в большом бокале для мартини.

Знаменитость сняла ажурное белье, оставив только наклейки на груди с серебряной бахромой. На другом фото Дита фон Тиз игриво прикрыла обнаженное тело снятым корсетом. Согласно фото, шоу было очень жарким.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>