Брэд Питт повеселился на дне рождения своей бывшей жены

Брэд Питт повеселился на дне рождения своей экс-супруги

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, которая, возможно, станет мамой, 11 февраля празднует свое 50-летие. Поэтому актриса накануне дня рождения организовала вечеринку, на которую пригласила и своего бывшего мужа Брэда Питта.

Среди гостей также были приглашены Эллен Дедженерес, Кэти Перри, Орландо Блум, Роберт Дауни – младший, Барбра Стрейзанд, Том Форд и другие знаменитости, сообщает издание The Sun.

Вечеринка проходила в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе. Там папарацци и заметили Питта, с которым Энистон развелась 13 лет назад. Сообщается, что актер пытался остаться незамеченным: Брэд подъехал к двери отеля на внедорожнике с тонированным стеклом. Однако фотографы смогли распознать бывшего возлюбленного Энистон.

Напомним, сейчас Голливуд обсуждает возможный роман Брэда Питта с актрисой Шарлиз Терон. Хоть в СМИ уже опровергли слухи о любовных отношениях Питта и Терон, все же бывший телохранитель актера признался, что они влюблены друг в друга, но пока скрывают свой роман. Что касается Дженнифер Энистон, то ей все равно, с кем сейчас ее экс-супруг.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>