У Селены Гомес роман с известным актером

После того, как певица Селена Гомес (Selena Gomez) оправилась после депрессии, врачи ей посоветовали не заводить новых романов, а посвятить время себе и своему здоровью. Наказ медиков девушка выполняет: ходит в спортзал, правильно питается, не тратит все силы на работу. Но, похоже, обещание не начинать новых отношений у Селены выполнить не особо получается. На просторах интернета обсуждают ее роман с актером Заком Эфроном (Zac Efron), с которым они когда-то не только трудились в Disney, но и сыграли в фильме «Соседи на тропе войны». Все дело в том, что на днях Зак подписался на Гомес в Instagram, хотя со съемок их последнего фильма, например, прошло уже три года. Странное совпадение.

 

Сама певица пока взаимной подпиской не ответила, но пару лет назад, встречаясь с Джастином Бибером(Justin Bieber), сказала, что Эфрон очень красивый и несколько лет назад она была в него влюблена. Так, может, судьба свела их не просто так, и когда-то былые чувства вспыхнули вновь? Пока знаменитости эту ситуацию никак не прокомментировали, но мы будем держать вас в курсе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>