Пугачева планирует уединиться и больше не давать концертов

rp_pugacheva20122016-zahod-400x290-390x282111.jpg

Пугачева планирует уединиться и больше не давать концертов, сообщают источники, близкие к семье певицы. Алла Пугачева приняла решение, что ее юбилейный концерт будет последним выходом на сцену. Затем вероятно Пугачева вернется в свое поместье на Кипр и сосредоточится на семье и детях. В планах у певицы — путешествия, забота о собственном здоровье и воспитание детей. По данным издания «СтарХит», артистка получает пенсию в размере 17 тысяч рублей (почти 7 тыс. грн – Ред.), однако все деньги она отдает в качестве материальной помощи, а сама призналась, что ее обеспечивает муж – комик Максим Галкин.

Алла Пугачева вышла на сцену еще в далеких 60-х. В ноябре 1965 года будучи студенткой второго курса училища отправилась в свою первую гастрольную поездку с Мосэстрадой в составе сборной эстрадной программы. В начале 1966 года на певицу вышел малоизвестный композитор Владимир Шаинский. Он предложил ей записать несколько его песен: «Как бы мне влюбиться», «Не спорь со мной», «Дрозды». Вскоре «Как бы мне влюбиться» и «Не спорь со мной» стали победителями в конкурсе «Песня месяца», проводимом на Всесоюзном радио.

На протяжении всей карьеры Алла Борисмовна дала несколько тысяч концертов в СССР. В настоящее время певица большую часть времени проводит за границей, имеет гражданство страны ЕС . Также Пугачева проходит курс длительного лечения от тяжелой формы диабета.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>