«Перед вторым „Аватаром” необязательно смотреть первый» — продюссеры

По словам продюсера франшизы «Аватар» Джона Ландау, все грядущие фильмы будут самостоятельными — зрители смогут смотреть их в отрыве от остальных частей.

Вам не придётся смотреть первого «Аватара» перед просмотром второго. Мы отправим зрителей в визуальное и эмоциональное путешествие, которое придёт к собственному заключению.

 Джон Ландау

продюсер франшизы «Аватар»
 По словам Ландау, это же касается третьего, четвёртого и пятого фильмов. В распоряжении у авторов целая вселенная планеты Пандора, в которой можно рассказать множество новых историй.

Премьера второго «Аватара» запланирована на декабрь 2020 года. Остальные фильмы выйдут в 2021, 2024 и 2025 годах. Вторая и третья части будут посвящены в том числе подводному миру Пандоры.

Ранее Джеймс Кэмерон сообщил, что опубликованные в сети заголовки следующих «Автаров» не окончательные. Это одни из возможных вариантов, а финальное решение студия примет ближе к релизу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>