На свадьбу американской актрисы гости пришли в своих свадебных платьях

Когда Одри Мур (Audrey Moore) обручилась, она знала, что не хочет обычную традиционную свадьбу. Они с женихом хотели, чтобы их свадьба отражала их самих, их чувство юмора, креативность, чтобы это был не только праздник для них, но праздник брака в целом как выбора. 

Одри – актриса, наиболее известная по работам в сериалах «Забытые богом» и «Лучше звоните Солу». 30 декабря она вышла замуж за сценариста Джесси Люмена, и их свадьбу можно назвать как угодно, только не традиционной. Например, всех женщин среди гостей они попросили надеть свои старые свадебные платья, в которых они выходили замуж. 

main


«Я была на всех их свадьбах и видела их в этих прекрасных платьях» – рассказала Одри. «Я хотела, чтобы у них появилась возможность надеть это волшебное платье второй раз».



Когда невеста спросила у подружек, как им такая идея, те с радостью согласились. Кто-то пришел в своем свадебном платье, кто-то одолжил у друзей или родственников. Одри рассказала, что самым замечательным моментом было то, что они все готовились к этому дню, будто сами были невестами. 

Муж Одри опубликовал фотографии невест на Reddit и пост тут же стал вирусным.

«Мы подумали, что это так грустно, что большинство женщин надевает свадебное платье лишь раз в жизни, поэтому всех женщин-гостей пригласили на нашу свадьбу приходить в своих собственных платьях» – написал Люмен.



Сама Одри была в волшебном нежно-голубом платье, в котором она была похожа на снежную принцессу. 

Жених с друзьями надели одинаковые худи, стилизованные под смокинги. 

Другие же гости пришли в костюмах. Священник провел церемонию в стиле игры Mad Libs, а вместо цветов украшением послужили пиньяты.

«Мы отлично провели время» – рассказала невеста. «Мы очень хотели, чтобы свадьба вышла милой и в то ж время серьезной в отношении любви, но без этой помпы и торжественности».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>