Эмили Ратажковски позирует супермаркете без одежды

Не секрет, что Эмили Ратажковски, как и многие современные модели, прославилась благодаря блогу в Instagram. Девушка привлекла к себе внимание миллионов поклонников благодаря откровенным фото в нижнем белье или же в стиле ню. И теперь Ратажковски умело пользуется своей славой, не только позируя для различных глянцевых изданий и рекламных кампаний, но также создав собственный бренд.

Да-да, не так давно Эмили презентовала поклонникам свое детище — Inamorata Woman, первая коллекция которого была снята в обычном супермаркете. Главной моделью, которая позирует на фоне чипсов и жвачек в нижнем белье, конечно же, стала основательница бренда.

«Я пыталась создать образ уверенной в себе девушки, которая целый день ходит в купальном костюме, и посмотреть, как изменится ее настроение, если она уйдет в таком виде с пляжа. Я спросила себя: впишется ли такой образ в жизнь Нью-Йорка? В общем, речь идет о хлопковых трусиках, в которых ты ходишь по дому, а затем в них же и выходишь за кофе», — рассказала Эмили о съемке.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>