Джастин Бибер и Хейли Болдуин снялись для Vogue в первой семейной фотосессии

Джастин Бибер и Хейли Болдуин снялись для Vogue в первой семейной фотосессии

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Сегодня в сети появилась обложка мартовского номера американского Vogue, которую украсила 22-летняя Хейли Болдуин и 24-летний Джастин Бибер. Модель позировала в белоснежном платье, украшенном кристаллами, а музыкант был одет лишь в черные брюки.

Слухи о том, что молодожены вместе снимаются в фотосессии, возникли еще в начале декабря. Тогда папарацци подловили парочку на съемочной площадке.

 

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

 

Это была их первая семейная фотосессия. Съемка длилась весь день. И Джастин, и Хейли были великолепны. Они несколько раз меняли образы. Болдуин на страницах журнала также появится в бикини в горох и накидке, а Бибер — в простых синих джинсах. Хейли выглядела прекрасно, а Джастин был очень счастливым. Это была веселая съемка. Они оба много смеялись,

— сказал фотограф.

 

 

Инсайдер добавил, что пара дала интервью, в котором рассказала о том, как счастлива и о своих планах на будущее. Что касается тех самых «планов на будущее», то многие поклонники девушки уверены, что пополнения в семье Бибер ждать долго не придется. В декабре 2018 года в интервью арабскому Vogue Болдуин рассказала, что уже готова стать мамой:

Я люблю детей и не могу дождаться, когда у меня будет свой собственный малыш. Сейчас это ближе к реальности, чем когда-либо.

 

 

На днях модель также дала интервью Джеймсу Кордену и призналась, что ее семейная жизнь протекает прекрасно:

Самое большое изменение, пожалуй, это совместная жизнь с другим человеком.

Хейли вышла замуж Джастина в сентябре 2018 года и поменяла свою фамилию в Instagram два месяца спустя. С тех пор пара занимается подготовкой к торжеству, недавно появились новости, что звезды в третий раз перенесли свою свадьбу.

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>