Дочки-матери: Кайя Гербер и Синди Кроуфорд вместе занимаются бизнесом

Дочки-матери: Кайя Гербер и Синди Кроуфорд на деловой встрече в Беверли-Хиллз

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Не так давно 17-летняя Кайя Гербер вернулась в Лос-Анджелес из Парижа, где участвовала в нескольких показах в рамках Недели высокой моды в Париже, и сразу же окунулась в текущие дела. Так, минувшим днем папарацци засняли перспективную модель на рабочей встрече в Беверли-Хиллз — на нее Кайя отправилась вместе со своей звездной мамой, 52-летней Синди Кроуфорд.

 

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд 

Для деловой встречи Кайя и Синди подобрали стильные наряды в стиле smart casual. На Гербер было черное худи, клетчатый блейзер с золотыми пуговицами от бренда A.L.C, джинсы и кремовые ботинки на шнуровке. Кроуфорд, в свою очередь, вышла в свет в черной рубашке с принтом из маленьких белых звезд, джинсах и черных ботильонах на плоском ходу.

 

Кайя Гербер

 

Обсудив рабочие вопросы, мать и дочь решили немного развеяться и отправились по магазинам. Для шопинга Кайя и Синди выбрали престижный бутик модной одежды Barneys New York. Неизвестно, приобрели ли звездные родственницы что-то в магазине — папарацци так и не дождались их на выходе из бутика.

 

Синди Кроуфорд

 

Напомним, что январь выдался для Кайи Гербер особенно насыщенным. Девушка не только много раз выходила на подиум, но и снялась для нескольких рекламных кампаний: модель стала лицом весенне-летней коллекции Stella McCartney, а также снялась для рекламы Jimmy Choo.

ФОТО PGEX/MEGA/Mega Agency/East News

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>