«Я не гей»: в сети опубликовано видео допроса Майкла Джексона по делу о совращении детей

"Я не гей": в сети опубликовано видео допроса Майкла Джексона по делу о совращении детей

Майкл Джексон

На днях в сети появились отрывки из скандального фильма «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland), накануне представленного на кинофестивале «Сандэнс». На девятиминутном документальном видео, снятом еще в марте 1996 года в нью-йоркском отеле Four Seasons, Майкл Джексон проходит допрос по делу о педофилии.

В ролике юристы интересуются у короля поп-музыки, состоял ли он в сексуальных «отношениях» с несовершеннолетними Джорданом Чендлером, Бреттом Барнсом и звездой фильма «Один дома» (Home Alone) Маколеем Калкиным — в конце 90-х дети часто гостили у Джексона на ранчо «Неверленд».

 

Майкл Джексон

 

 

Майкл Джексон

 

По совету адвоката, Майкл игнорирует вопросы относительно надругательствнад детьми, при этом ведет себя довольно странно: нервно смеется, закрывает лицо руками, зевает и беспокойно ерзает на стуле.

Во время допроса Джексон все же произнес несколько фраз. Так, он назвал себя «черным человеком» и отрицал, что отбеливал кожу.

Я не гей,

— также заявил юристам Майкл.

 

Майкл Джексон

 

Кроме того, Джексон вспомнил, как Иисус Христос относился к детям, и даже сравнил себя с ним.

Иисус призывал любить детей и быть такими же, как они — юными, невинными, чистыми и честными. Он всегда окружал себя детьми. Меня воспитывали точно так же, поэтому я всю жизнь стараюсь быть похожим на него,

— рассказал Майкл на допросе.

 

Майкл Джексон

 

Напомним, что Майкл Джексон дважды представал перед судом по обвинению в растлении несовершеннолетних мальчиков. Также в сети ходили слухи о далеко не дружеских отношениях поп-короля с Маколеем Калкиным, которые появились небезосновательно — ранее в своих интервью Маколей упоминал, что ночевал в постели Джексона в возрасте десяти и 14 лет.

 

Майкл Джексон и Маколей Калкин

Майкл Джексон и Маколей Калкин 

К слову, сейчас Калкин отрицает, что подвергался домогательствам и издевательствам со стороны Джексона, и утверждает, что между ним и поп-королем была просто дружба.

Серьезно, тебе когда-нибудь приходилось объяснять дружеские отношения? Для меня это было нормально и обыденно. Другие представляют себе что-то экстраординарное, но это была обычная дружба,

— заявил актер в одном из интервью.

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>