Веселое настроение — картинки «выздоравливай»

В последние годы в сети Интернет все большую роль приобретают сайты хорошего настроения. Обычно это сайты выходного для с большим количеством картинок и демотиваторов. Ну и еще анекдоты на додачу. Такие как например картинки выздоравливай , где много интересных картинок и демотиваторов. Но также есть и мотиваторы. Как приучить мозг вырабатывать больше гормона счастья и радости серотонина, эндорфина, дофамина?

Бывает, что кто-то из наших близких болеет. Тогда пожелайте своим близким скорого выздоровления, поддержите их в эту минуту. Отправьте картинку с пожеланием «Выздоравливай», а вместе с ней и улыбку. Или веселый анекдот и тогда улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз. А еще вы можете конечно же найти и картинки, которые вызовут взрыв смеха. Все мы конечно иногда болеем.

Картинки для выздоровления благотворно влияют на мозг и выработку гормонов счастья. Счастья много не бывает. Когда мы счастливы, мы уверены в себе, привлекательны, здоровы, общительны. В состоянии радости и удовольствия мы меньше раздражаемся и более адекватно анализируем текущие ситуации. Многие знают, что наше настроение зависит от гормонов. Эндорфины — это, пожалуй, самые известные гормоны счастья и удовольствия. И чем больше таких гормонов, тем лучше для организма. Используя картинки «на счастье», отсылая их друг другу, мы тем самым делимся гормонами счастья между собой — ведь многие из нас «визуалы», которые любят что называется «глазами». А потому несомненно веселые мотивирующие картинки будут иметь успех и необходимость. Пользуйтесь ими на здоровье, зайдя это сайт, указанный выше.

Хороший день смеха продлевает жизнь на пол года — именно так и проживают до ста лет. А некоторые и до ста десяти прожить могут, благодаря юмору и хорошему настроению.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>