Кристен Стюарт сходила на свидание с Эммой Робертс

Актриса Эмма Робертс (Emma Roberts) только вернулась из штата Юта, где проводила время на национальном американском фестивале Sundance Film Festival. Погода там не из самых приятных, примерно, как у нас — не больше +5. И какого было её счастье вернуться в солнечную Калифорнию и отправиться на пробежку по холмам, причём не одной, а с актрисой Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Девушки прямо-таки светились от счастья и не переставали болтать. Эмма была одета в белую толстовку, чёрные леггинсы и белоснежные кроссовки, Кристен — в своём стиле, чёрная толстовка, свободные серые джинсы и кеды. Всю прогулку она не выпускала свой телефон из рук.

 

Но во избежании разных слухов и недомолвок скажем, что дружат актрисы уже лет десять. В одних фильмах они ещё ни разу вместе не снялись, зато их часто видят в одной компании. То они просто отправятся на прогулку, то вместе съездят во Францию, то у них пробежка.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>