«Толстый кабан» — престарелая Королёва ужаснула своей фигурой

Певица также на время отказалась от косметики. В прошлом году Наташа Королёва отпраздновала своё 45-летие, посвятив столь «сочному» возрасту отдельную композицию с названием «Ягодка». Тем самым певица, видимо, решила показать, что прожитые года для неё являются лишь цифрами, и она намерена дальше наслаждаться выступлением на сцене, попутно радуя фанатов своей красотой. Однако, время берёт своё и недавно выяснилось, что без специального корсета и уймы косметики Королёва выглядит гораздо старше своих лет, напоминая располневшую домохозяйку.

Супруг певицы Сергей Глушко в соцсетях опубликовал необычный снимок, на котором он позировал рядом с огромным цветочным горшком, приобняв Наташу Королёву. Стриптизёр по традиции выглядел молодо и подтянуто, но уже немолодая певица, к сожалению, ужаснула своей фигурой. На фото заметно, что свои жиры Королёва прикрыла с помощью свободного комбинезона, но даже через полосатую ткань виднелись очертания слишком пышных форм. На сцене певица всегда выглядит молодо и сексуально, ведь профессиональные стилисты приводят в порядок дряблое лицо певицы, попутно скрывая все возрастные недостатки Королёвой. На необработанном снимке также заметно, что очки, в которых позировала Наташа, и вовсе сделали её похожей на бабушку, страдающую от плохого зрения.

Если Королёва и дальше продолжит набирать вес она рискует не только потерять преданных поклонников, но и расстаться со своим супругом, который уже в течение нескольких десятилетий посвящает свободное время спорту и упражнениям. Фанаты, увидевшие реальный облик Наташи Королёвой, выразили своё разочарование, заметив, что в жизни певица выглядит куда хуже, чем на различных телешоу, где из неё всё ещё делают моложавую красотку.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>