Меган Маркл будет рожать с психологом

Меган Маркл будет рожать с доулой

Меган Маркл

37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри, которые сегодня прибыли с официальным визитом в Бристоль, сейчас активно готовятся к рождению первенца — он появится на свет уже этой весной. Гергоциня Сассекская ответственно подходит к предстоящим родам, которые, скорее всего, пройдутв госпитале Фримли-Парк. За несколько месяцев до долгожданного события она начала заниматься с доулой — профессиональной помощницей, которая обеспечивает непрерывную физическую и эмоциональную поддержку мамам до, во время и после родов.

 

Меган Маркл

Меган Маркл 

Инсайдер рассказал одному из западных изданий, что в последнее время доула регулярно навещала Меган то в особняке в Оксфордшире, то в Кенсигтонском дворце, и давала ей советы.

Меган хочет расслабиться и сосредоточиться на позитивной энергии во время родов. Она верит, что справится, и доула помогает ей в этом,

— рассказал источник, близкий к королевской семье.

 

Меган Маркл

 

Известно, что принц Гарри также взволнован скорым пополнением в семействе и делает все возможное, чтобы Меган чувствовала себя комфортно. Так, сейчас идет завершение ремонта в отдельной загородной резиденции королевской четы во Фрогмор-хаус в Виндзоре — Меган и Гарри планируют переехать туда еще до рождения малыша.

По словам инсайдера, герцог и герцогиня Сассексие хотят оформить дом в приглушенных тонах, обставить его большим количеством мягкой мебели и уникальными предметами интерьера со всех стран мира.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл 

В этом загородном доме также будет жить и мама Меган, 62-летняя Дория Рагланд, которая первое время будет помогать дочери ухаживать за малышом. Примечательно, что в особняке для Дории будет выделен целый флигель — чтобы она чувствовала себя максимально комфортно.

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>