Как создать модную футболку: популярные принты и надписи 2019 года

Современная мода не стоит на месте, дизайнеры придумывают всё больше новых фасонов привычной нам одежды. В этом году с подиумов демонстрировались неординарные и очень чудаковатые вещи, в которых дизайнеры полностью проявили свой полёт фантазии. У иностранных авторов можно было заметить русскоязычные вызывающие фразы и слова, даже провокационные. Можно подсмотреть дизайн футболок у отечественного автора Гоши Рубчинского, его продукция очень популярна на Западе, а мода, как правило, идёт оттуда к нам.

Модные принты 2019 года

Незаменимой вещью в гардеробе 2019 года будет что-то уникальное, что-то «своё», авторское. Очень свежо и оригинально будет выглядеть сдержанный брючный костюм с яркой футболкой, на которой может быть изображена красивая фраза зарубежных и отечественных поэтов, авторов известных книг или просто выдающихся личностей.

Футболка Рик и Морти

В последнее время всё большей популярности набирают мультипликационные персонажи мультсериалов, таких как «Рик и Морти», «Время путешествий», «Гравити Фолз», «Футурама», «Гриффины». Герои этих мультиков очень известны, и вы точно не останетесь без внимания с таким принтом.

В тренды так же ворвались незамысловатые линии, геометрические рисунки, помещённые друг на друга в разных цветовых решениях. Абстракция так же держится на хороших позициях. В 2019 году мало крутого принта, одна из важных вещей – цвет. Яркая и броская гамма непременно выделит вас из серой толпы.

Какие принты относят к классике

Чтобы не прогадать с выбором принта, всегда можно рассчитывать на классические варианты. К классике относятся: логотипы известных брендов, минималистические изображения бокала вина или кусочка пиццы, яркий пончик или мороженное. Также логотип с любимой музыкальной группой не только будет здорового выглядеть, но и порадует обладателя такой футболки. Название сериала «friends» уже давно стало культовым

Футболка Star Wars

Можно следить за модой, но не обзательно следовать всем модным течениям. Будьте уникальны! Носите то, что вам по дуще, что действительно нравится.

Где найти и как сделать свой уникальный принт

Естественно, что в обычных магазинах найти эксклюзивную вещь практически невозможно, поэтому существует два варианта, как сделать свой принт на футболке: нарисовать самостоятельно, либо сделать заказ у профессионалов.

Футболка с собственным принтом

Собственноручно сделать это достаточно тяжело, к тому же требует много мороки, и не факт, что получится именно тот результат, которого вы ожидали. Потому, чтобы не разочаровывать себя, сделать надписи на футболках следует доверить настоящим мастерам.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>