Новая услуга от Flylights: обмен старого LED экрана на новый

Зачем пользоваться устаревшими моделями, если их можно выгодно обменять на новые? Теперь такая услуга доступна и владельцам LED экранов – старые устройства можно заменить на новые и более технологичные. Обмен старых светодиодных вывесок, экранов и бегущих строк на новые предлагает компания Flylights.

Почему нужно обновлять LED экраны?

Казалось бы, зачем менять старый, но отлично работающий экран, на новый? Ведь он ярко светится и продолжает исправно выполнять возложенные на него функции. На самом деле это далеко не так! Проработав всего несколько лет, светодиодный экран существенно уступает новым моделям. Причины просты:

  1. Моральное устаревание. LED технологии активно развиваются, производство светодиодов удешевляется и новый экран с той же стоимостью обладает более совершенными характеристиками.
  2. Повышенные ожидания. Сейчас светящимися буквами никого не удивишь, клиент хочет видеть качественную и красивую картинку, и неважно, как выглядит носитель информации.
  3. Изменение требований. Если в начале развития бизнеса достаточно было бегущей строки 32х160 см, то сейчас необходимо большое информационное табло.
  4. Физическое старение. Со временем кристаллы светодиодов тускнеют, разные цвета начинают гореть с разной яркостью, а контроллер не способен справиться с отображением современных графических эффектов.

Срок службы качественных светодиодов – до 100 000 часов, что равно десяти годам непрерывного свечения белым цветом. Но реальные условия эксплуатации далеки от идеальных, и экраны начинают хуже работать гораздо раньше. И хотя даже с 50% яркости светодиодов экран продолжает ярко гореть ночью, днем изображение на нем становится плохо заметным.

Так зачем довольствоваться старой LED техникой, если Flylights предлагает обмен светодиодного экрана, вывески или бегущей строки на новые?

Преимущества новых экранов

Компания Flylights постоянно следит за новинками в LED индустрии, регулярно обновляя ассортимент продукции. Именно поэтому новые экраны имеют лучшие характеристики:

  • шаг пикселя от 1,7 мм дает возможность комфортно просматривать видео уже с полуметра;
  • динамический режим сканирования от 1/4 до 1/32 позволяет регулировать яркость и энергопотребление в зависимости от условий эксплуатации;
  • яркость уличных экранов может достигать 9 000 кд/м², что гарантирует контрастную и четкую картинку даже в солнечный день.

Узнав же условия обмена старых экранов на новые, точно не останется сомнений в необходимости обновления LED устройств!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>