Селена Гомес заговорила и запела по-испански

Селена Гомес заговорила и запела по-испански чего раньше не делала. Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) входит в свой привычный режим работы. Около недели назад она вернулась в Instagram после 4 месяцев перерыва. Правда, источник, приближенный к Гомес, говорит, что личных фото певицы ждать не стоит, она хочет сделать свой Instagram максимально рабочим. А не так давно на экраны вышла новая реклама шампуня, где тоже снялась Селена. В этот раз она решила самостоятельно заговорить по-испански.

Встроенное видео

Селена никогда не скрывала, что у нее есть мексиканские корни. Она, кстати, об этом тоже рассказывает в рекламе. Плюс ко всему Гомес добавляет к этому фрагмент ее нового сингла «Taki-Taki». Правильно, потому что и там она тоже поет на испанском.

Неизвестно, Селена действительно так хорошо знает испанский язык или ей просто пришлось заучить некоторые фразы. В любом случае у нее это получается отлично. Кстати, увидеть рекламу пока можно на просторах интернета. Ее транслируют  только по местному телевидению.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>