Захватывающий игровой аппарат Lucky Haunter

Захватывающий игровой аппарат Lucky Haunter остается одним из наиболее популярных развлечений, несмотря на появление огромного количества 3D и HD слотов.

В свое время этот увлекательный эмулятор выпустила российская компания Игрософт. Машина имеет пять барабанов и 9 призовых полос. Любители настоящих приключений могут перейти по ссылке и потренироваться в демонстрационном режиме за слотом Выпивоха. Именно такое название Лаки Хантер получил среди русскоязычных игроков.

Особенности симулятора Лаки Хантер

hunt

Виртуальная машина отличается простым управлением. Даже начинающий игрок, не обладающий опытом в интернет гейминге, сможет за щитанные минуты разобраться с функциями управления. Тем более, что для этого существует демонстрационный режим игры. В игровом аппарате есть scatter и дикий символ. Также разработчиками предусмотрена рискованная игра и бонусный раунд. Некоторые геймеры отдают предпочтение автоиграм.

Символы слота

Основными символами рассматриваемого слота являются крышка и подкова. Первое изображение является скаттером, запускающим призовой раунд. В свою очередь, подкова выполняет традиционную функцию, заменяет другие изображения. Флеш приложение разыгрывает фиксированной Jackpot с коэффициентом х5000. Чтобы получить такой выигрыш, геймеру понадобится собрать на барабанах пять изображений черепа. Также достаточно прибыльным является изображение раков, умножающее ставку игрока в 500 раз. Если собрать удачную комбинацию из 3 стаканов, то призовой фонд увеличится в 200 раз.

Призовые раунды

После появления на барабанах 3 и большего количества крышек, происходит запуск призового раунда. Игроку предстоит перенестись на другое поле, где необходимо переворачивать крышки. За одной из 5 крышек скрывается надпись Exit, которая приводит к завершению призового раунда. При этом все средства, полученные игроком до выпадения этой крышки, остаются на личном балансе. Если же геймеру удастся удачно перевернуть все крышки, то сумма выигрыша составит 187 500!

Рискованная игра происходит по стандартной схеме. Геймеру понадобится угадать число, больше чем значение диллера. К игре на удвоение рекомендуется подходить осторожно, поскольку вероятность получения выигрыша составляет 50 на 50. В целом, слот Выпивоха идеально подходит для новичка, но предварительно рекомендуется потренироваться в демонстрационном режиме. Удачного гейминга!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>