Пугачева готова развестись

rp_pugacheva20122016-zahod-400x290-390x2821.jpgПугачева готова развестись, сообщает близкое окружение певицы. Причина в том, чо ее супруг так и не оборвал связи со своей любовницей. Также у него якобы обнаружили внебрачную дочь. Как пишет «Политека», бывшая любовница Галкина даже написала книгу о своих похождениях с мужем Аллы Пугачевой. «Экс-любовница» Галкина считает, что шоумен боялся, что Пугачева не простит загул с поклонницей. Однако Елизавета (так зовут девушку) и возможно внебрачная дочь Галкина в Израиле — могут разрушить брак юмориста.

Елизавета написала книгу по мотивам общения с молодым юмористом Галкиным. Главный герой ее романа – известный российский артист Сергей Орлов, который закрутил роман в Израиле с местной жительницей по имени Лена. Сама Елизавета не скрывает, что в основу произведения были положены реальные события их с Максимом отношений. В числе прочего, в книге говорится, что от порочной связи с Орловым у Лены родилась дочь.

Экстрасенсы считают, что Пугачево суждено умереть в одиночестве. По мнению нумеролога Клары Куздебнаевой в ближайшее время они могут пережить разрыв. Согласно ее предсказанию, через два года у пары наступит конфликтная ситуация. В 44 года у Максима начнется сложная полоса, а Алла Борисовна в это время будет переживать спад.

«Когда оба партнера находятся на спаде, идет невосприятие в партнерских отношениях», — пишет Дни.ру.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>