Cтену Трампа за миллиарды долларов взломали обычными ручными инструментами

Представленные для испытаний прототипы не устояли перед вооруженными болгаркой пограничниками и патрульными США, которым дали задание взломать стену
Испытания Министерства внутренней безопасности США показали, что стойки металлического прототипа «стены Дональда Трампа», которую американский лидер собирается построить на границе с Мексикой, можно перепилить, не прибегая к тяжелой технике. Об этом со ссылкой на данные тестов сообщил канал NBC News.

На фото, которое показали в эфире, видны спиленные рейки — результат работы военных и погранпатруля, которым дали задание проникнуть через барьер, используя обычные ручные строительные инструменты.

Погранично-таможенная служба США ответила на запрос передачи KPBS в Сан-Диего, что представленные для выбора прототипы «не были и не могут быть неуязвимыми», и добавила, что они собраны так, чтобы «воспрепятствовать или помешать попыткам взломать такой барьер, а также подкопаться под него, давая патрульным время для реагирования».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>