Криштиану Роналду назвал ложными слухи о том, что он испытывает проблемы с психикой

Криштиану Роналду назвал ложными слова его бывшей девушки о том, что он испытывает проблемы с психикой

Криштиану Роналду

Репутация знаменитого 33-летнего футболиста Криштиану Роналду в прошлом году довольно сильно пострадала — после того как его обвинила в изнасиловании американка Кэтрин Мэйорга, по словам которой спортсмен надругался над ней в 2009 году, футболиста даже отстранили от игр за сборную Португалии.

На днях же разгорелся очередной скандал. 33-летняя британская модель Жасмин Леннард заявила, что встречалась с Роналду в 2008 году. О звезде она отзывалась, мягко говоря, не лучшим образом (говорила о его проблемах с психикой и приступах гнева и о том, что постоянно подвергалась эмоциональному насилию и угрозам с его стороны) и не только рассказала, что готова поведать миру всю правду о нем, но и предложила помощь Кэтрин и ее адвокатам в деле об изнасиловании.

Никто не поверит мне, не будь у меня доказательств. Но, к счастью, я умная девушка, и у меня их в избытке. Игра окончена,

— заявила она.

 

Жасмин Леннард

Жасмин Леннард

 

По словам Леннард, она встречалась с Криштиану в течение полутора лет и у нее сохранились записи и сообщения, которые покажут «его истинную натуру и характер».

Представители Роналду уже назвали ее заявления ложью и клеветой (правда, не уточнили, что именно в ее словах является неправдой: информация о том, что она встречалась с Криштиану, или же о том, что у нее есть компрометирующие его записи), а адвокаты уже занимаются этим делом.

 

Криштиану Роналду

 

Я отказываюсь быть участником спектакля, который создали люди, стремящиеся продвигать себя за мой счет,

— говорил Роналду прошлой осенью.

Сейчас футболист, по словам инсайдеров, готовится к свадьбе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес, с которой он воспитывает четверых детей, и никакие ложные обвинения не способны это омрачить.

 

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>