Премьер-министру Австралии на постере нарисовали две левых ноги

ноги,австралия,страны

 Пользователи Твиттера нашли на сайте премьер-министра Австралии Скотта Моррисона (Scott Morrison) его фотографию с семьёй. Внимание привлекли ноги политика: ему прифотошопили два одинаковых левых кроссовка на левую и правую ногу. Об этом пишет The Guardian.

После этого в Твиттере сделали несколько фотожаб про премьер-министра и его кроссовки.

 

ноги,австралия,страны

Вскоре фотографию убрали с официального сайта Моррисона. Местное издание The Sydney Morning Herald опубликовало оригинальный снимок, на котором премьер-министр сидит в других кроссовках. Вероятно, отредактировавшие фотографию дизайнеры пытались спрятать старую обувь политика.

ноги,австралия,страны

Моррисон также отреагировал на фотожабы про свои кроссовки: по его словам, он не давал своему департаменту задание по «замене» старой обуви на новую.

ноги,австралия,страны

 

Сообщение для моего департамента: «Я не просил чистить мне обувь, но раз вам нужно что-то отфотошопить, то, пожалуйста, сосредоточьтесь, на волосах (или их отсутствии), а не на ногах!

ноги,австралия,страны

И вот моя обувь во всей красе — мой выбор всякий раз, когда я вылезаю из костюма»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>