Пугачева заявила, что отказалась навсегда от любовных страданий и дала пару советов

rp_pugaga-298x300.jpg

Пугачева заявила, что отказалась навсегда от любовных страданий. По ее словам произошло это уже достаточно давно. И причина в том, что Алла Пугачева все еще любит — любит безумно. Также по словам певицы «возраст расставляет все на свои места».

Алла Пугачева, чья творческая жизнь на протяжении долгих лет представляла собой исповедь женщины страдающей от мужского себялюбия и, как следствие этого, нехватки тепла, любви и внимания к себе, объявила новый фетиш — я счастлива и каждый должен стремиться к этому же состоянию, пишет «МК».

Причиной таких перемен Алла Пугачева называет свою наконец-то ставшую счастливой семейную жизнь. Максим Галкин и их общие дети сделали Пугачеву радостной и счастливой. Таким образом, в наступающей году Примадонна объявила мораторий на душевную боль. «Я люблю жизнь и хочу петь про огромную любовь», — заявила Пугачева.

Пугачева дала пару советов для того, чтобы получить любовь на всю жизнь. Это в первую очередь желание не только брать, но и давать, а также — способность прощать и не обращать внимания на мелкие неурядицы. «Тут все традиционно», по ее словам. Женщина инициатор отношений, именно она первой подает необъходимые знаки и формирует семейный очаг. А вот супруг должен уметь приносить в дом пищу и «шкуры убитых животных», считает поп-дива.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>