Веру Брежневу высмеяли за дурацкий наряд и гигантские плечи (фото)

Знаменитая по «Виагре» певица выложила в свой Instagram самофото в «новом фасоне». И тут понеслось. Разъярённые комментаторы накинулись на бедную девушку, уличая её в излишней широкоплечести, мужиковатости и отсутствии вкуса и таланта. Припомнили всё – даже то, что Вера увела Меладзе из семьи. Интересно, что отсутствие вкуса и разрушение семьи фанаты как-то связали.

Возможно, имелось в виду то, что Брежневу постигло наказание свыше, в виде внезапной «вкусовой близорукости». Также приводится версия, что сама Вера ничего и не умела – всё за неё делал Меладзе, являвшийся по совместительству, её продюсером. «Вот что означает удачно вырвать мужика из семьи, быть популярной, не имея никакого таланта!», — кричат фанаты. Теперь же, возможно на волне каких-то проблем с суженым, Вера лишилась его помощи и поддержки. И правда, как уже упоминалось, Брежнева, возможно стесняется своего полноватого мужа и не выкладывает в своём профиле фото с ним.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>