Знаменитому Кевину из »Один дома» присудили 4 года тюрьмы за его проделки

Кевину из ''Один дома'' присудили 4 года тюрьмы

В Британии оценили правонарушения, допущенные героями знаменитого рождественского фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке».

Как передает Daily Mail, сюжет фильма оценили в соответствии с английским законом. Это в шутку сделали авторы Twitter-аккаунта The Secret Barrister («Секретный адвокат»), который специализируется на юридической информации.

В результате главного героя киноленты Кевина Макаллистера признали виноватым в нанесении тяжких телесных повреждений, мошенничестве с картой отца, коррупции (по отношению к сотрудникам отеля Plaza). Ему бы грозил срок 4 года в учреждении для несовершеннолетних правонарушителей.

Родителям Кевина по закону «О детской безнадзорности» могло бы грозить до 10 лет тюрьмы.

Продавец фейерверка, продавший Кевину петарды, мог получить до полугода за продажу взрывчатых веществ несовершеннолетнему.

За побег из тюрьмы бандитам грозил бы пожизненный срок. Плюс до 10 лет — за подготовку ограбления детского магазина и до 7 лет — за похищение мальчика.

Птичницу из парка можно обвинить в нарушении английского «Закона о бродяжничестве» 1824 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>