Билеты на последний концерт Пугачевой зашкаливают в цене и их уже нет

rp_pugacheva20122016-zahod-400x290-390x2821.jpg

Стоимость билетов на последний концерт Аллы Пугачевой сейчас уже выше 1000 долларов. Как заявили организаторы, к сожалению большинство билетов уже раскуплены, а остальные будут разыгрываться с аукциона.

Как известно, концерт состоится 17 апреля 2019 года, при этом сама певица подтвердила, что это вероятно ее последнее выступление на сцене, посвященное 70-летию. Затем она планирует уже полностью покинуть сцену, сконцентрировавшись только на корпоративных выступлениях. Также Алла Пугачева планирует полностью переехать жить в Европу, тем более, что там она проходит регулярные курсы терапии. Напомним, что у певицы обострился давний диабет.

Ранее Пугачева уже жаловалась на нехватку средств в кругу близких. Именно по этой причине она вернулась к старой практике заработка — корпоративным концертам, на которых получается зарабатывать до 25 тысяч долларов за раз.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>