Меган Маркл устроили тайную встречу с известной певицей (фото)

Принц Гарри и Меган Маркл устроили тайную встречу с Адель

Меган Маркл и принц Гарри

На днях стало известно, что 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри нанесли очередной визит на общественную кухню сообщества Hubb Community Kitchen, который не был заранее анонсирован и освещен в прессе. Эта встреча отличалась от предыдущих тем, что на ней герцог и герцогиня Сассекские пересеклись с другой мировой знаменитостью — певицей Адель.

Как оказалось, в этот день обладательница премии «Грэмми» также нанесла визит основательницам сообщества Hubb Community Kitchen и помогла им в приготовлении обеда для бездомных и престарелых.

 

Адель с соосновательницей сообщества Hubb Community Kitchen

Адель с соосновательницей сообщества Hubb Community Kitchen

 

Доказательством того, что певица Адель побывала на общественной кухне вместе с принцем Гарри и Меган Маркл является снимок, появившийся накануне на просторах Twitter — на нем звезда позирует вместе с соосновательницей организации Мунирой Махмуд.

Неизвестно, удалось ли в этот день беременной Меган Маркл и ее супругу пообщаться с мировой звездой, ведь встреча была закрытой, и на нее был приглашен только определенный круг людей.

 

Меган Маркл с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen

 

Напомним, что последний официальный визит к основательницам сообщества Hubb Community Kitchen Меган Маркл нанесла в конце ноября. Тогда герцогиня помогла им сделать несколько блюд восточной кухни, которые предназначались для 200 нуждающихся, а также обсудила успешный старт продажи кулинарной книги Together: Our Community Cookbook, соавтором которой стала Меган.

Меган Маркл

Меган Маркл

 

 

Адель

Адель

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>