Королева Елизавета игнорирует Меган Марк

Отношения между Меган Маркл и королевой Елизаветой II стали напряженными из-за отца герцогини Сассекской

Меган Маркл и королева Елизавета II

Хотя, как говорят инсайдеры, Меган Маркл и королева Елизавета II прекрасно ладят, в некоторых вопросах их мнения все же расходятся. Например, слово «беременная», которое Меган теперь часто использует, королева считает вульгарным. А обувь на танкетке, которую любит герцогиня Сассекская, Елизавете II совсем не нравится. Но все это пустяки в сравнении с отцом Меган Томасом Маркл, ведь именно из-за его персоны отношения между 37-летней супругой принца Гарри и его 92-летней бабушкой стали напряженными.

Дело в том, что королева хотела изначально все сделать так, чтобы скандал не получил развитие и не стал достоянием общественности. Но у Меган не хотела, чтобы в него кто-либо вмешивался.

Королева была очень обеспокоена тем, что ситуация вышла из-под контроля. Букингемский дворец хотел вмешаться в ситуацию и разрешить конфликт. Королева дала указание своим придворным разобраться. Но у Кенсингтонского дворца было свое мнение — Меган думала, что справится сама,

— рассказал инсайдер.

 

Королева Елизавета II и Меган Маркл

 

Разумеется, разница в позициях двух дворцов привела к некоторой напряженности между Меган и Елизаветой II. И несмотря на то что мнение Елизаветы II, конечно, гораздо авторитетнее, сообщается, что накалять ситуацию Букингемский дворец не будет.

Это семья Меган, и никто во дворце не будет делать ничего у нее за спиной,

— продолжил он.

 

Меган Маркл и королева Елизавета II

 

Отец же Меган продолжает давать интервью в попытке помириться со своей дочерью. Но ее его публичные заявления только отталкивают. Как говорят источники, она готова пойти на контакт с отцом, но только в том случае, если он перестанет использовать СМИ в качестве потенциального способа восстановления их отношений.

 

Меган Маркл

Томас Маркл 

ИСТОЧНИК InStyle

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>