Дженнифер Энистон — «я пробегаю в день три километра и делаю кое-что еще»

Дженніфер Еністон

Изветсная американская актриса Дженнифер Энистон призналась, что вернулась к интенсивным тренировкам после развода с супругом Джастином Теру. По ее словам йога и спорт хорошо успокаивают и налаживают внутреннее равновесие. Кроме того, Энистон не только бегает.

«Я пробегаю до трех километров в день вдоль побережья или по дорожке в парке недалеко от дома.» — Рассказала Дженнифер Энистон в интервью Hollywood Weekend. — «Но не только это. Еще я посещают своего фитнес-тренера, а также особая диета. Это помогает держать форму и тонус».

Как минимум три раза в неделю Дженнифер проводит в фитнес-зале два-три часа. Также актриса любит по утрам поплавать в бассейне, если есть время. Ну а йога — это ее вечная любовь. Даже несмотря на загруженный и нестабильный график актриса всегда старалась питаться правильно и со вкусом: три полноценных приема пищи и два перекуса.
А еще у Энистон есть ее секрет — велосипед. Двухколесный стал другом актрисы, потому что позволил Энистон наконец избавиться от нескольких сантиметров в бедрах и ягодицах. Именно эти мышцы получают чуть ли не самую большую нагрузку во время катания.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>