Путин в действительности сын уборщицы и вахтёра (интересные фото)

rp_123342536-400x2251.jpg

Согласно официальной биографии В.В.Путина его родители, Мария Шеломова и Владимир Спиридонович Путин, познакомились в дер.Поминово (50 км от Твери.), когда обоим было по 17 лет . Т.е. в 1928 году. При знакомстве произошел несчастный случай: отец Путина выколол его матери глаз.

1.Крысы и оборванцы.

«Володька [отец Путина] был очень буйным. Бывалоча, приглянется ему какая-нибудь девка на танцах, и давай перед ней чечетку отбивать. Ребята понаблюдают-понаблюдают, а потом подойдут, возьмут его за шиворот — и долой из круга. Еще он любил девчонкам юбки задирать и на голове в узел завязывать.

— А почему Владимир и Мария поженились? Повод был какой-то?

— Был повод. Как-то раз у Маруськи случился домовник [так в деревне называли дни, когда девушки оставались одни дома и могли приглашать к себе в гости женихов]. Но Володька пришел не один, а с друзьями. Маруська не захотела их пускать, и они взяли вилы, что у забора стояли, и стали ломать ворота. Она испугалась, выбежала из дома, подлетела к забору. А Володька в это время вилами пробил ворота да и попал Маруське прямо в лицо. Короче, выколол ей глаз…. Для девки в те времена это было позорище: кто ж возьмет в жены ущербную! Поэтому Маруськина мать пригрозила Володьке: если не женишься, я тебя под суд отдам. Вот они и поженились!» (из интервью Анфисы Кормилицыной, односельчанки родителей Путина, газете «Московский комсомолец» 07.12.2002 г.).

То есть пришел папаша Путина свататься к девушке, никого из мужиков дома не было, выломал ворота, чуть не убил человека, оставил девку уродиной. И она от безысходности вышла за него. А он – чтоб не сесть.

Еще из интервью Анфисы Кормилициной, односельчанки Путиных в Поминово:

«Родители у него были такие же неграмотные, как я. Да и то я хоть кончила бухгалтерские курсы, а они — ничего. Володька, отец президента, даже четырех классов не кончил, потом он, правда, стал секретарем парторганизации на каком-то заводе».

Родители у Путина действительно были люди малограмотные: перебравшись в город, мать всю жизнь была на черной работе – уборщицей, посудомойкой, отец работал во вневедомственной охране вагоностроительного завода. Много лет был вахтером, потом все-таки выучился на рабочего, был секретарем парткома тележечно-кузовного цеха.

Читать статью дальше >>>>>

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>