Ким Кардашьян показала, как выглядела в бикини в 10 и 13 лет

Молодо-зелено: Ким Кардашьян показала, как выглядела в бикини в 13 лет

Ким Кардашьян показала, как выглядела в бикини в 10 и 13 лет, пока была ребенком.  Также есть и несколько других детских фотографий. 38-летняя Ким Кардашьян с самой юности любила делать волнующие фото в бикини/ Это красноречиво доказывают очередные снимки звезды из семейного архива, которыми она на днях решила поделиться в своем Instagram. На одном из них супруга Канье Уэста позирует в бикини вместе со старшей сестрой Кортни прямо на берегу моря — на этом кадре видно, что еще в подростковом возрасте звездные родственницы могли похвастаться весьма соблазнительными формами.

1994 год — на фото мне 13 лет! Мы всегда любили позировать на пляже,

— подписала снимок Кардашьян.

 

Ким и Кортни Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян в юности 

В комментариях фолловеры искренне поразились тому, как Ким и Кортни выглядели в подростковом возрасте, и отметили, что не дали бы звездам на этом фото меньше 20 лет.

Увидев бурную реакцию подписчиков на этот архивный снимок, на следующий день Ким опубликовала в Instagram еще один кадр, сделанный уже в совсем юном возрасте — на нем тогда еще будущей звезде около 4-5 лет.

Малышка Ким,

— подписала собственное фото Кардашьян.

 

Ким Кардашьян в детстве

Ким Кардашьян в детстве 

Под ним интернет-пользователи также устроили оживленные словесные баталии: одни утверждали, что на этом кадре Ким — это вылитая Норт, а другие говорили, что здесь она больше похожа на Чикаго. А что по этому поводу думаете вы?

 

Норт Уэст

Норт Уэст 

 

Чикаго Уэст

Чикаго Уэст
 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>