Впервые вместо Пугачевой на «Голубой огонек» пригласили Бузову

Пугачева больше не будет выступать на голубом огоньке. Об этом сообщили ее импресарио по итогам переговоров. Ее место займет Ольга Бузова, которая к тому же будет и ведущей.  Буквально накануне популярная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в свой Instagram пост, где призналась, что она стала специальным гостем и сюрпризом на шоу «Голубой Огонёк», которое выйдет в эфир  в новогоднюю ночь.

 

После такого заявления в сети разгорелся настоящий скандал. Люди разделились на два лагеря. Кто-то с яростью доказывал, что делать из бесталанной выскочки Ольги Бузовой звезду «Голубого огонька» – очень глупо, а вот другие, напротив, уверены, что поющая телеведущая по праву получила почетное место на новогоднем вечере звезд.

 

К слову, некоторые недоброжелатели начали утверждать, что в нашем шоу-бизнесе есть только одним человек, который достоин особого отношения – это Алла Борисовна Пугачева.

«Кто такая Пугачева? Глыба! Народная артистка СССР. Кто такая Ольга Бузова? Участница Дома-2. Все! Не более! Да, потом она нашла правильные ходы для монетизации своей славы, в этом она безусловно преуспела. Но на мой взгляд, по сути, это обычный мыльный пузырь, который искусственно надувают все вокруг. Зачем? Да просто весело же наблюдать за персонажем, который эксплуатирует образ «глупенькой». Но тот факт, что Бузова сегодня специальный гость «Голубого огонька» и образ нынешнего времени – это прискорбно», – отмечают эксперты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>