Сценарист «Венома» о сиквеле: «Он уже в работе»

Джефф Пинкнер, один из сценаристов фильма «Веном» подтвердил в интервью порталу Discussing Film, что Sony уже начала производство второй части.

 «Могу сказать лишь одно: да, этот фильм уже в работе.»

Джефф Пинкнер
сценарист
  Сам сценарист на данный момент не участвует в работе над сиквелом. Однако он заявил, что появление Человека-паука в грядущих картинах киновселенной Sony, к которой относится и фильм об антигерое-симбиоте, вполне вероятно.

 «Не раскрывая ничего, о чём мне не положено говорить, скажу так. Не исключено, что в будущем фильме о Веноме Человек-паук сыграет значительную роль.»

Джефф Пинкнер
сценарист

Ранее кинокомпания объявила, что выпустит два фильма по комиксам Marvel в 2020 году — 10 июля и 2 октября. Какие именно это будут картины, точно неизвестно, но возможно речь идёт о «Веноме 2» и «Морбиусе» с Джаредом Лето.

Судя по всему, на планы Sony повлиял в том числе успех первой части «Венома» в прокате. По всему миру фильм собрал больше 850 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов.

https://dtf.ru/cinema/33989-scenarist-venoma-o-sikvele-on-uzhe-v-rabote

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>