Дженнифер Энистон рассказала о воссоединении «Друзей» и своем спиритуализме

В рамках пиар-компании своего нового фильма Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) появилась на шоу Джеймса Кордена (James Corden), где рассказала о том, почему, несмотря на желание актерского состава, продолжение «Друзей» до сих пор не пущено в оборот.

Как всегда, по словам Энистон, вся проблема оказалась в мужчинах:

«Все девочки с радостью бы согласились снять эпизод с воссоединением. В отличие от нас, коллеги-мужчины как-то менее рады такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать ремейк в стиле «Золотых девочек», когда мы все старые и на колясках»

Кроме этого, Дженнифер поделилась забавной историей о том, как она буквально сбежала из своего первого дома в Калифорнии, оставив на произвол судьбы свою соседку, потому что верила, что он населен призраками.

«Я вызвала спиритуалиста и она пообщалась с призраком, который сказал ей, что ненавидит мою соседку. Я быстренько съехала, ничего ей не сказав. Мне было ужасно стыдно, но я же не могла подойти и сообщить ей, что призрак ее терпеть не может»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>