Меган Фокс не поддержала движение #MeToo и объяснила почему

Меган Фокс объяснила, почему не поддержала движение #MeToo, хотя была жертвой харассмента

Когда звезды Голливуда объявляли войну домогательствам в киноиндустрии и друг за другом рассказывали о том, как страдали от харассмента, актриса Меган Фокс не была замечена на передовой движения #MeToo. В недавнем разговоре с корреспондентом New York Times 32-летняя звезда «Трансформеров» ( Transformers) объяснила, почему так произошло.

Актриса не стала детально описывать случаи домогательств в своей жизни, но при этом заявила, что их было предостаточно. Фокс пожаловалась, что еще до массового всплеска общественного негодования выступала против подобного отношения к женщине, но получила разочарование: ее никто не поддержал.

 

Меган Фокс

Меган Фокс 

Оглядываясь назад, когда меня не поддержали феминистки и другие представители общества, я не верила, что ко мне отнесутся с сочувствием… Сейчас общество одобряет качества и проявления личности, из-за которых раньше все отвернулись от меня,— пояснила она в интервью.

Ранее Меган сравнивала режиссера «Трансформеров» Майкла Бэйя с Гитлером и говорила, что образ ее героини в фильме чересчур сексуален.

 

Меган Фокс

Меган Фокс в кадре из фильма «Трансформеры» 

Дома актрису окружают одни мужчины — с мужем Брайаном Остином Грином она воспитывает троих сыновей. По словам Фокс, она часто размышляет о правильном воспитании мальчиков.

Для сыновей я — окно в мир противоположного пола. Если они чувствуют себя в безопасности рядом со мной, то так же будут чувствовать себя и с другими женщинамив в перспективе. Если они будут видеть, что их отец уважаем меня, то примут норму такого поведения,— сказала Меган  New York Times.

 

Меган Фокс

 

 

Меган Фокс

 

ИСТОЧНИК The Huffington Post

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>