Ким Кардашьян в провокационном мини-платье посетила показ Versace

Ким Кардашьян в блестящем мини-платье посетила показ Versace

Ким Кардашьян

Показ пре-коллекции Versace, который впервые состоялся в Нью-Йорке, привлек множество звезд. Среди приглашенных на презентацию была и 38-летняя Ким Кардашьян, которая недавно шокировала своих поклонников заявлением о том, что первый раз выходила замуж под действием наркотиков. Запрещенных веществ в жизни матери троих детей нет, но вот ее гардероб остается по-прежнему весьма провокационным.

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

 

 

Ким Кардашьян

 

 

Ким Кардашьян

 

Не вылезавшая из латекса почти все лето Кардашьян, на показ пришла в откровенном платье серебристого оттенка от Versace. Кроме ультракороткой длины наряд отличался и очень глубоким декольте. Образ звезда реалити-шоу дополнила серебристой заколкой — для вечера Ким собрала волосы в высокий хвост на макушке. Ну а на ногах Кардашьян снова было прозрачные пластиковые туфли от бренда ее мужа Канье Уэста.

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян

 

 

Ким Кардашьян

 

Впечатлял и макияж Ким — знаменитость традиционно сделала акцент на глазах, но выбрала на этот раз яркие тени красноватого оттенка.

 

Ким Кардашьян

 

Как вам новый образ звезды?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>