Престарелая Дженнифер Лопес объяснила почему она выглядит молодой

Дженнефер Лопес рассказала о свадьбе с Алексом Родригесом и своем отношении к возрасту

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Минувшим днем 49-летняя Дженнифер Лопес стала героиней дневного ток-шоу с Эллен Дедженерес, выходящего на американском телеканале NBC. Поп-дива и телеведущая встретились в рамках этой программы уже в 21-й раз и разговорились, как старые подруги.

 

Дженнифер Лопес на ток-шоу Эллен Дедженерс

Дженнифер Лопес на ток-шоу Эллен Дедженерс

 

В беседе они не только обсудили творческие планы Лопес, но и затронули личные темы. К примеру, Эллен в шутку сказала Джей Ло, что недавно переписывалась с ее бойфрендом Алексом Родригесом и он сообщил ей, что в скором времени собирается жениться на звезде.

Он не говорил этого,

— с улыбкой на лице ответила Лопес.

 

Дженнифер Лопес на ток-шоу Эллен Дедженерс

Дженнифер Лопес на ток-шоу Эллен Дедженер

 

Так когда вы поженитесь? Вместе вы выглядите невероятно счастливыми! Может, вы сделаете это на Рождество?

— продолжила Эллен развивать эту тему.

На что Лопес лишь подтвердила, что влюблена и чувствует себя с Алексом очень комфортно, однако от ответа на вопрос о возможной свадьбе с бойфрендом она все же тактично ушла.

 

Дженнифер Лопес на ток-шоу Эллен Дедженерс

Дженнифер Лопес на ток-шоу Эллен Дедженерс

 

В интервью Дедженерес также вспомнила, что этим летом Лопес исполнилось 49 лет, и отметила, что для своего возраста звезда выглядит просто фантастически. Джен призналась, что держать себя в форме ей помогают регулярные занятия спортом и танцы, которыми она занимается с юности. Ведущая шоу также спросила певицу, задумывается ли она о возрасте и не боится ли стареть, на что та ответила, что совершенно не ощущает себя на свои годы.

Я стараюсь не задумываться об этом и сосредоточиться на том, на сколько лет я внутренне себя ощущаю. И я чувствую себя молодой, полной сил и энергии. Возможно, когда-то это изменится, но сейчас это именно так,

— поведала Джен в беседе с Эллен.

 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

 

Напомним, что не так давно в сети появились слухи о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились. Поклонники было принялись радоваться за звездную пару и поздравлять их со скорой свадьбой, однако официального подтверждения эти домыслы пока так и не получили.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>