Анджелина Джоли готова на новый суд, чтобы окончательно отобрать у Брэда Питта детей

Анджелина Джоли готова на новый суд, чтобы окончательно отобрать у Брэда Питта детей. Для этого она продолжила контракт со своим основным адвокатом. Серия судебных разбирательств, похоже продолжится и в следующем году. А Брэд Питт тоже не ждет и во всеоружии. У него таких адвокатов целых три и они тоже готовы бороться.

Анджелина Джоли продлила контракт с частным судьей по делу об опеке над детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Еще недавно казалось, что развод 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта, который продолжается вот уже три года, близок к завершению. Но не тут-то было! Пара никак не может прийти к компромиссу в вопросе об опеке над своими детьми, 17-летним Мэддоксом, 14-летним Паксом,  13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен, поэтому официально разорвать свои отношения у них пока не получается. И расторгнут они свой брак, судя по всему, еще не скоро.

Как сообщают западные СМИ, Джоли подала запрос на продление контракта с частным судьей Джоном Удеркирком (он же регистрировал ее брак с Питтом в 2014 году), который занимается их делом об опеке. Как сообщалось ранее, его срок полномочий был продлен до 30 июня, теперь же Джоли хочет, чтобы Удеркирк работал над этим процессом как минимум до 31 декабря следующего года.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

 

 

Анджелина Джоли с детьми

 

Пара, судя по всему, изо всех сил старается решить вопрос мирным путем, не доводя дело до суда. Изначально же дело планировалось передать в суд 4 декабря. Однако Питт и Джоли продолжили вести переговоры, дабы не травмировать детей судебными разбирательствами.

Они понимают, что продолжающаяся борьба только вредит их детям. Они хотят завершить переговоры до начала судебного разбирательства,

— сказал источник.

Несмотря на то что Джоли настаивает на том, чтобы получить максимальную опеку над детьми, по новому соглашению Питт сможет проводить с детьми значительное количество времени.

Другим важным вопросом их развода остается финансовая сторона. Пока так и не ясно, как они разделят имущество и наличные средства (а речь идет о нескольких миллионах долларов) — брачный договор они не заключали, и это только осложняет процесс. Джоли уже обвинила Питта в том, что сумма алиментов, которые он выплачивает ей на содержание детей, ничтожно мала. Актер же ответил, что уже выплатил ей девять миллионов долларов, что, согласитесь, сумма далеко не маленькая.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>