Джастин Бибер — «с Селеной Гомес было проще»

Джастин Бибер о первом Дне благодарения с Хейли Болдуин и родственниками: "Отношения трудны"

Известный американский певец Джастин Бибер рассказал о своих новых отношениях. Бибер признался, что отношения с Селеной Гомес, с которой он расстался летом, было проще. Но он не унывает. На североамериканском континенте начался зимний праздничный сезон – 22 ноября жители США отметили День благодарения. Многие делились в соцсетях снимками, сделанными во время застолья. Звезды шоу-бизнеса тоже не остались в стороне. Модель Хейли Болдуин опубликовала в Instagram такой кадр, а вот ее муж Джастин Бибер захотел поговорить с фолловерами совсем о другом.

Певец признался поклонникам в соцсети, что День благодарения в этом году для него особенный, потому что отмечает он его в семейном статусе. Месяц назад он и Хейли подтвердили, что женаты.

 

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

 

Поздравляю всех с Днем благодарения. У меня первый День благодарения в статусе женатого человека, впервые собрал гостей. Впервые обе стороны семьи собрались вместе. Отношения трудны, и в любви не всегда бывает легко, но спасибо тебе, Иисус Христос, за то, что показал, как это нужно делать. Каждый день учусь и стараюсь быть похожим на него: терпеливым, добрым, бескорыстным… Я прошел долгий путь, но Небеса послали мне благодать!— написал Бибер в сети, опубликовав снимок зимнего леса.

 

Фото из Instagram Джастина Бибера

Фото из Instagram Джастина Бибера

 

Осознавая, что отношения — это труд, Джастин относится к ним серьезно, а самые близкие люди помогают ему. Пэтти Малетт, мама Бибера, на дне рождения Хейли сказала, что относится к избраннице сына, как к своей дочери.

 

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

 

 

Джастин Бибер

Джастин Бибер

 

 

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>